Этот праздник любит каждый!

Этот праздник любит каждый,                                                                                    Этот праздник каждый ждет                                                                                     Для детей он самый важный,                                                                                     А зовется — Новый год!                                                                                        Новый год – самый любимый и долгожданный праздник,  которого с нетерпением ждут и взрослые, и дети. И чем ближе он к нам подходит, тем более волнительными становятся ожидания. Учащиеся четвёртых классов отправился в зимнее путешествие. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза, Снегурочка, Кикимора и Снеговик.

Особенно ребятам понравился Кощей Бессмертный. Праздники в гимназии — это всегда радость, улыбки и хорошее настроение. Ребята участвовали в конкурсах, пели, веселились. Впереди долгожданные каникулы. Мы поздравляем всех гимназистов, наших родителей, уважаемых педагогов и сотрудников гимназии с предстоящими праздниками Нового года и Рождества! Желаем мира в мире! Добра и радости в семьях! Удачи и благополучия! Будьте здоровы и счастливы! С наступающим Новым 2020 годом!