ВРЕМЯ ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА

Новый год — праздник волшебный, по-особому любимый! Предновогоднее оживление и суета, украшенные шариками красавицы-ёлки, новогодние утренники и подарок под ёлкой от Деда Мороза! Новый год решительно входит в наши дома! Он идёт смелыми шагами, такой шумный, весёлый, нарядный, звонкий, с детским смехом, с песнями о ёлочке, с добрым Дедом Морозом! 26 декабря весело и задорно в гимназии прошли новогодние мероприятия для учащихся начальных классов. Праздник для третьеклассников открыли Поросёнок – символ уходящего года и Мышонок – символ будущего года. Они плавно перенесли детей в волшебную сказку. Скучающих не было! Вместе освобождали от чар Бабы Яги Деда Мороза и Снегурочку. Собрали все ключи от Нового 2020 года!

Гимназисты порадовали друг друга и всех присутствующих на празднике концертными номерами – танцевали, пели, показывали своё актёрское мастерство.

Ребята из ансамбля «Непоседы» весело и зажигательно исполнили новогодние песни и увлекли ритмичными играми. Огоньки на ёлке заблистали, и под веселый смех детишек все закружились в веселом танце. Дед Мороз со Снегурочкой поздравляли всех с Новым годом и дарили сладкие подарки от Главы города. Поздравляем всю нашу дружную гимназическую семью с наступающим 2020 годом! Желаем, чтобы он приносил нам только добрые новости и светлые события, пусть этот год будет полон здоровья, радости и счастья!