Праздник к нам приходит!

В двери Новый год стучится,
Дед Мороз к нам в гости мчится!
Огоньки сверкают ярко.
Свечи, шарики, подарки.
Скоро сказка в дом войдет,
Скоро будет Новый год!Что прекрасного в празднике? Конечно, не только само торжество. Много приятных эмоций приносит ожидание и предвкушение праздника! Об этом как нельзя лучше могут рассказать самые младшие гимназисты – ученики начальной школы. Подготовка к празднику начинается за несколько недель.

Мастерская Деда Мороза каждый год традиционно начинает свою работу по изготовлению новогодних открыток и  украшений.

Этот год не стал исключением , ребята из 2 «В» класса трепетно готовили свои поделки.

У нас все готово к самому чудесному и волшебному празднику:придумали  украшения, сделали открытки, нарядили  ёлки, а самое главное, праздничное настроение охватило всех!

Новый год, мы тебя ждём!Будь добрым, счастливым и чудесным!! С наступающим Новым годом!!