Встреча старых друзей или нужно верить в чудеса!

Новый год это праздник волшебства, подарков, исполнения желаний и, конечно, чудес! Вот и в гимназии наступили чудесные минуты для учащихся первых классов. Ребята встретились со Снегурочкой и  символами будущего года – мышонком Пик и Шмыг.  Вместе с дедом Морозом они собирались очень весело праздновать встречу Нового года. Но злая Баба Яга, хитростью взяла в плен Деда Мороза и Снегурочку.Ребята не отступили и очень старались, чтобы любимые новогодние герои появились на празднике. Как прекрасно танцевали маленькие снежинки из 1 «А» класса. А гимназисты из 1 «Б» класса весело и задорно исполнили песню «В новогоднем лесу», артисты из 1 «В» класса подготовили эстрадный танец. Все желания бабы Яги были исполнены и на сцене появились долгожданные Снегурочка и Дедушка Мороз. Чудо произошло!

Ребята были счастливы!!! Праздник удался !А раз пришел дед Мороз, значит, были и отличные подарки! Все первоклашки получили подарки от главы г. Армавира Харченко А.Все ученики нашей школы совсем скоро отправятся на зимние каникулы! Мы желаем всех отличного отдыха, набраться сил, перед самой длинной четвертью и, конечно, продолжать верить в чудеса!Актив класса  и классный руководитель.