Праздник к нам приходит…

Вот и подходит к своему завершению 2019  год. Вместе с ним  заканчивается и вторая учебная четверть, а впереди долгожданные зимние каникулы.В преддверии Новогодних праздников  во всех классах гимназии уже стартуют торжественные мероприятия, увлекательные классные часы, весёлые встречи со сказочными персонажами. «Праздник к нам приходит…» С такой темой сегодня вышли на небольшую классную сцену учащиеся 6 «Б» класса, чтобы выяснить кто самый весёлый и находчивый.

Интересные экспромты и подготовленные «шутки в точку» жюри  и зрители оценивали бурными аплодисментами и высшими оценками.

В итоге победила дружба. Ведь в нашем классе не может быть по-другому! Ребята поздравили друг друга с наступающими праздниками, пожелали одноклассникам успехов в учебе, новых достижений в творческих конкурсах и олимпиадах и, конечно, крепкого здоровья. А ещё ребята пожелали себе ценить и дорожить гимназической дружбой, беречь и уважать традиции своего класса, сформированные ребятами вместе с родителями и первым учителем Ольгой Юрьевной. И хоть шестиклассники считают себя уже достаточно взрослыми, но финалом классного мероприятия стало вручение подарков от главы города.