Новогодние чудеса на интеллектуальном Олимпе.

Считанные  дни остались до новогодних праздников. Все с нетерпением ждут боя курантов, чтобы загадать желание. И, возможно, это желание связано именно с новыми интеллектуальными победами. А почему бы и нет? Ведь в нашей жизни без знаний никуда! И чем больше побед одержано, тем больше планов и надежд появляется.

И хочется мечтать, стремиться вперед, и вновь,  и вновь покорять новые вершины.  Думается, что именно такие желания загадают в новогоднюю ночь ребята, собравшиеся сегодня в актовом зале гимназии. Сегодня настоящие чудеса творились на интеллектуальном  Олимпе гимназии, ведь здесь награждали лучших из лучших, кому Олимп покорился два, три, четыре и даже пять раз!

Все в этот день было для умниц и умников: новогодние песни, поздравления  и  волшебная лавина грамот, которые украсят портфолио гимназистов и позволят им в будущем найти себя!

И даже Дед мороз не удержался и пришел поздравить самых умных гимназистов, которые прославили родную гимназию на просторах Армавира. Каждый из них получил не только грамоту, но и заряд бодрости и хорошего настроения на весь следующий год.  Мы верим в ребят и желаем им новых побед на муниципальном и краевом уровне.

Comments are closed.