Мама — мой ангел-хранитель!

Конец ноября всегда дарит один из самых прекрасных праздников –День Матери. Учащиеся всегда к этому дню трепетно готовят подарки, разучивают песни, стихи. Традиционно поздравление мам проходит на торжественном классном  часе, посвященном этому прекрасному событию. Исключением  в этом году не стали и гимназисты из 2 «В» класса. Ребята подготовили программу, которую с удовольствием показали мамам в минувшую субботу.  Слова любви и нежности звучали из уст ребят. И пусть они еще не понимают, как им повезло, что рядом есть мама .Но все дети точно знают, что самый родной и любимый человек, который всегда поддержит и поймет, подскажет и направит на верный путь – это мама! Пусть у каждого ребёнка на Земле будет такой ангел — хранитель! Здоровья, счастья и любви нашим мамочкам!! С праздником!!