Наш маршрут-Армавир…

19 ноября для учащихся 6 «Б» класса прошел краеведческий урок под названием «Наш маршрут-Армавир». Задачей этого мероприятия было обобщить знания о родном городе, помочь увидеть его красоту и неповторимость. Сейчас очень важно сохранить и передать подросткам интерес к литературной, культурной жизни малой родины, к ее истории и настоящему дню. Из рассказа библиотекаря ЦДБ Черной А.Ф ребята узнали много интересного об истории образования нашего города. Особое внимание было уделено тому, что Армавир — многонациональный город. Затем продолжилось знакомство с достопримечательностями нашего города, историческими памятниками.С помощью документального фильма «Старый город» дети совершили экскурсию в прошлое нашего города, познакомились с традициями, бытом, обычаями.