АРМАВИР — ГОРОД САМБО!

16 ноября наша страна отмечает Всероссийский день самбо. В преддверии этого праздника и проходящей в эти дни Недели самбо к учащимся 2 «В» класса пришёл в гости наш выпускник – Горобец Андрей Фёдорович, тренер спортивной школы самбо и дзюдо, мастер спорта международного класса  по самбо, мастер спорта по дзюдо, победитель Первенства мира по самбо среди  юниоров, чемпион и неоднократный призёр кубков мира по самбо , призёр первенства Европы, призёр первенства мира. Андрей Фёдорович рассказал ребятам о самбо и дзюдо, сходстве и различиях этих видов спорта, о развитии спорта в Армавире. Особенно ребят заинтересовал рассказ о тренировках и соревнованиях. Естественно, у гимназистов возникло множество вопросов, на которые гость с удовольствием ответил. Горобец А.Ф. пригласил ребят на тренировку  и на соревнования, которые пройдут в нашем городе 16 ноября 2019 года.