Гордое имя — полицейский…

В преддверии Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации в Армавире прошёл творческий конкурс «Мои родители работают в полиции», направленный на повышение престижа службы в рядах стражей порядка. В нём приняли участие дети сотрудников и те мальчишки и девчонки, которые проявляют интерес к этой профессии. В своих работах дети продемонстрировали, какими они видят своих родителей на службе. А ещё ребята смастерили макеты городских улиц с установленными на них светофорами, разметкой, знаками и, конечно же, участниками дорожного движения. Гимназисты не остались в стороне – проявили активность. И очень приятно, что Сидорова Дарья, ученица 3-г класса, оказалась на пьедестале почёта, заняв в этом конкурсе первое место. Поздравляем!