Здоров будешь — все добудешь…

Учащиеся 7 «Б» класса приняли участие в квесте «Мы за здоровый образ жизни!». В век технического прогресса и развития космических технологий дороже всего для нас здоровье! Каждый из нас должен осознавать, какой это бесценный клад. Поэтому ребята отправились на городское водохранилище и организовали себе настоящий день здоровья! Учащиеся поделились на команды, отвечали на вопросы квеста, играли в волейбол, футбол, выполняли упражнения на тренажёрах, веселились и радовались! Мальчики и девочки сделали вывод, что каждому из нас присуще желание быть сильным, здоровым, сохранять как можно дольше бодрость, энергию и достичь долголетия. 7 «Б» выбирает здоровый образ жизни, ведь здоровье — неоценимое счастье в жизни любого человека!