Экологическая экспедиция – что может быть интереснее!

Осень балует нас теплыми, солнечными денёчками. Сидеть дома – это занятие для ленивых! А для любознательных и неравнодушных первоклассников из 1 «Б», экспедиция на агроферму «Божья коровка» стала увлекательным и интересным мероприятием. Ребята запаслись угощением для братьев наших меньших и отправились в гости к кроликам, хомякам, енотам, козочкам, коровам и лошадкам.Сколько радости и счастья испытываем мы во время общения с животными! Не каждый день предоставляется возможность погладить и покормить, и даже покататься на пони или лошадке. А еще, сотрудники форы познакомили ребят с технологией дойки козы, и некоторые даже сами смогли попробовать это сделать. Наши экскурсанты не упустили такой возможности. Природа встретила детей теплым осенним воздухом, согретым ласковым солнышком. Общение с животными переросло в пикник. Дети тоже были не прочь подкрепиться на свежем воздухе.Поездка на агроферму надолго запомнилась нашим первоклассникам, ведь это была первая экспедиция за время их обучения в школе. Эмоции переполняли ребят!

Море радости и позитива сделали осенние каникулы незабываемыми!