Вместе мы сила!

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Соревнования для учащихся 4 «А» класса стали настоящим праздником спорта, здоровья и детства! Болельщики следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Все были счастливы! .Интересные спортивные конкурсы не только сплотили ребят ,но и в очередной раз доказали, что спорт это сила, ловкость и красота!