Мы хотим узнать ответы на все осенние секреты!

Осень — волшебное время года, когда природа надевает удивительный, яркий, разноцветный наряд. Природа преображается. Воздух наполняется прохладой. И, все мы ждем теплых дней, в которые солнечные лучи проникают сквозь ветви деревьев и согревают нас.В эти замечательные дни, школьники отправляются на первые каникулы. Но, сидеть дома – это скучно! Поэтому, ребята из 1 «Б» собрались в школе, чтобы вместе узнать ответы на все осенние секреты. Девчонки и мальчишки разгадывали загадки, объясняли пословицы, справились с осенним кроссвордом и, конечно, не ушли с пустыми руками. Они сами сделали замечательные поделки – яркие тыковки, которые в зимние деньки будут напоминать об осеннем тепле и весёлом мероприятии, которое оставило отличные впечатления и подарило заряд хорошего настроения.

Актив класса и классный руководитель.