Выбор сделан!

21 октября в актовом зале гимназии было не протолкнуться, ведь именно здесь с 9 часов утра начала работать избирательная комиссия. Все было по-настоящему: служба безопасности и члены комиссии, наблюдатели и кабинки для избирателей. Более пятисот человек в этот день решили сделать выбор — определить направление для своего будущего и будущего своих одноклассников.Предъявив гимназический билет, юный избиратель выбирал вектор развития гимназии! Очереди к избирательным кабинкам ярко свидетельствовали о том, что ребята серьезно подошли к этому выбору:Голосование продолжалось в течение 5-ти часов, активность была высокая — а это значит, что безразличных в этот день точно не было! По окончании голосования комиссия приступила к подсчету голосов, и уже на следующее утро объявило результаты голосования. Лидером гимназии стал Ивар Струц, учащийся 10-А класса.От всех активистов прошлых созывов Совета лидеров и всех активистов ребята поздравили Ивара, пожелали ему и членам нового Совета удачи, творчества и инициативы, интересных и добрых дел. А мы в свою очередь благодарим ребят, которые обеспечили успешное проведение избирательной кампании!