В преддверии выборов…

В преддверии выборов Лидера гимназии были проведены дебаты, где каждый из кандидатов в Лидеры представил свой план развития школьного самоуправления, кандидаты решали проблемные задачи, участвовали в блиц-опросах. У ребят была возможность задать вопросы кандидатам. Встреча получилась интересной и полезной. Отметим, что каждый из кандидатов достоин быть Лидером и постарается сделать жизнь учащихся нашей школы ещё интересней. По мнению жюри, состоящего из обучающихся и представителей администрации школы, победу в дебатах одержал обучающийся 9 класса «В» Сагалаев Дмитрий!

Мы благодарим кандидатов за участие в предвыборном марафоне, пожелаем им победы, а всем учащимся школы сделать правильный свой выбор!