Выбираем лидера гимназии!

1 октября в гимназии началась предвыборная кампания «Выборы президента ученического самоуправления гимназии» и Ученического Совета гимназии. В ходе агитации все кандидаты представляют свою программу действий.Кандидатов на пост лидера в 2019-2020 учебном году пять: это десятиклассники Таирянц Аванес, Джанунц Альберт и Струц Ивар, а также Кутенко Дарья из восьмого класса и девятиклассник Сагалаев Дмитрий. Все кандидаты активно включились в предвыборную гонку, стараясь переманить на свою сторону как можно больше избирателей!Выборы состоятся 21 октября путём гимназического голосования. Право голоса имеет каждый учащийся 5 -11 классов. Сделай правильный выбор и поддержи своего кандидата!По традиции выборы лидера и ученического Совета превращаются в праздник обучающихся. Ведь кандидатами становятся лучшие из лучших, достойные из достойных!