Безопасная Кубань…

В рамках недели безопасности дорожного движения, и месячника «Безопасная Кубань», к нам  в 5 «А» класс пришёл инспектор по пропаганде БДД Черняева Евгения Михайловна. Она еще раз напомнила нам о том , что все дети и взрослые должны строго соблюдать правила дорожного движения. Дорогу можно переходить только по пешеходным переходам и на зеленый сигнал светофора. Все дети при движении автомобиля должны быть пристегнуты ремнем безопасности. Ребята рассказали некоторые истории , которые произошли на дорогах с их близкими . Евгения Михайловна ответила на многие вопросы , которые мы ей задали. В заключении все пообещали , что будут  внимательными и осторожными на дорогах, чтобы с нами не случилось ни какой беды!  И всех гимназистов просим строго соблюдать ПДД!

Ученики 5 «А» класса Пронин Богдан и Рубашкин Алексей