С праздником, любимый город!

Завершается неделя, которая прошла под знаком любви к нашему родному городу. Так, на последнем классном часе наш 7 «Г» класс говорил о любимых с детства уголках Армавира. Шла речь  о многих исторически памятных местах, бюстах героев, памятниках, мостах, скверах,  площадях. Так же обсуждали тему о том, как сохранить памятники нашего города.

В Армавире очень много замечательных и очень красивых мест. К примеру, наш драматический  театр – старейший на Кубани, у него очень долгая и интересная история. В нашем провинциальном городе — это настоящий храм Мельпомены,  место, которым мы можем и должны по — настоящему гордиться, ведь в нашем театре ставится много интересных, актуальных постановок. Всегда идут спектакли для детей, а так же и для взрослых. Мы не раз имели возможность прикоснуться к таланту армавирских актеров. В субботний день мы всем классом отправились на прогулку по праздничному Армавиру. Нам понравилась выставка ретро-техники.

Мы прошлись по аллеям и скверам родного города, приняли участие в концертах. Как же много в нашем Армавире талантливых людей, преданных своей земле.Мы очень любим наш город и по- настоящему гордимся им. Наш долг-это изменять его в лучшую сторону и никогда не пускать его развитие, порядок в нем и культуру на самотек.

С любовью!  7 «Г»! ( юнкор Алтынбеков Роман)

Comments are closed.