Первый урок безопасности

Настали школьные дни, и первоклассники стали участниками дорожного движения. Безопасность всех школьников на дороге – это одна из главных задач родителей, учителей и сотрудников ГИБДД!!!

Сегодня, первый урок безопасности учащимся 1Б класса провела инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Черняева Евгения Михайловна.

В ходе беседы Евгения Михайловна напомнила ребятам о важности соблюдения правил дорожного движения!!! А также на уроке присутствовали родители первоклассников, которые совместно с учащимися составили маршрут движения от дома до школы и обратно, учитывая все пешеходные переходы и светофоры.

Теперь первоклассники знают все места по пути следования в школу и домой, в которых нужно быть очень внимательными, и обязательно будут очень вежливыми участниками дорожного движения !!!