Главные уроки

3 сентября   традиционно учащиеся всех школ России  проводят классные часы, встречи с сотрудниками служб, стоящих на страже нашей безопасности. Не стали исключением  и учащиеся 2 «В»  класса.  Ребята с удовольствием встретили частого гостя в нашей школе, нашего родителя, сотрудника МЧС – Сабецкого В.И. После прошедших длительных  летних каникул  было интересно вспомнить все правила безопасности, которые знают дети. Оказывается, за лето знания не растерялись. С  Вячеславом Ивановичем  гимназисты повторили правила  техники безопасности , правила эвакуации при пожаре или любой ЧС.  В завершение встречи Сабецкий В.И. пожелал детям  яркой  и интересной  жизни в школе, а также, соблюдать все правила безопасности!