Первый раз в первый класс!

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый радостный и волнующий день для тех, перед кем впервые открываются двери в мир знаний. Это самый долгожданный день для первоклашек, они впервые переступают школьный порог, вступают в совершенно новую жизнь, потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Праздник книг, цветов, новых друзей, колокольчиков, улыбок, света и конечно первый в жизни урок. На своем первом уроке ученики 1- А класса познакомились с новыми темами: 75 лет со дня Победы в Великой Отечественной Войне, 180 лет г. Армавиру и конечно День Знаний. Сегодня гимназия радушно распахнула свои двери для 108 мальчишек и девчонок. Малыши и родители получили массу новых эмоций и впечатлений.

Хочется пожелать ученикам и родителям, чтобы не только День Знаний был радостным, но и все дни, проведённые в гимназии. Пусть учебный год подарит свет знаний, научит только доброму и светлому