Чудесная пора!

Лето – чудесная пора. Мы всегда с нетерпением ждём это время года, так как летом тепло, можно дольше гулять, ведь темнеет позже. Мы любим лето за то, что можно весело провести время: поиграть с друзьями, побегать в парках и скверах. Летом жизнь летит быстро, но это время года запоминается тебе больше всего на свете. Лето! Летом очень красиво: поют птицы, лучи солнца пробиваются сквозь листву, порхают разноцветные бабочки.

Красота! Каждый день ты можешь делать всё, что захочешь!

Можно сходить погулять с друзьями, почитать книжку, посмотреть телевизор… Так можно продолжать бесконечно!      А погода летом просто замечательная! Солнце, лёгкий ветерок.

А если наступила жара — можно сходить на речку и искупаться или провести время у фонтана. Но всё-таки, самый лучший отдых – это общение с друзьями!

Посмотрите, как весело проводят время воспитанники детской оздоровительной площадки гимназии!Не зря лето называют самой чудесной порой!