Лето с пользой!

Лето – это удивительная пора! Его с нетерпением ждут и дети, и взрослые, потому что  именно в это яркое, солнечное, тёплое и незабываемое время года  мы больше всего ждём чудес, открытий и новых впечатлений.  И так хочется, чтобы этих впечатлений было как можно больше, чтобы бодрости, задора и хорошего настроения хватило на следующий учебный год. Как этого добиться? Легко. Отдыхайте с пользой! Гимназисты 9-Б класса много времени уделяют общению, поэтому по вечерам собираются на спортивной вечерней площадке.

По традиции ребята вместе со своим классным руководителем В.Н. Слюнковой  начинают с приведения в порядок зоны своего отдыха. Ведь всё должно располагать к приятному общению, да и территория , прилегающая к гимназии, всегда должна быть чистой и опрятной. Делу время — потехе час!                                                                                                 И далее ребята , забывая о своём подростковом возрасте, играют в любимые с детства игры,

весело общаются, делятся впечатлениями и положительными эмоциями о прожитых летом днях.

Подошёл к своему экватору третий  летний месяц, уже удививший и порадовавший ребят, но впереди ещё целых две недели отдыха , пятнадцать дней радости,  восторга и открытий…. И море впечатлений! Пусть они будут яркими и незабываемыми!

Comments are closed.