Любимые уголки детства

Армавир – небольшой, но очень зелёный и красивый город Краснодарского края. Скоро он будет отмечать своё 180-летие! Для города это совсем немного! И вот он перед нами. Молодой, цветущий! Прогуляться по его улицам, паркам и скверам – одно удовольствие! Вот и воспитанники детской площадки «Здоровейка» решили пройтись по самым красивым уголкам родного города, полюбоваться цветами, с любовью выращенными и со вкусом посаженными сотрудниками хозяйства декоративных культур, охладить полуденный жар под каплями городских фонтанов, посидеть в тени великолепных каштанов и клёнов. Уже не в первый раз мы слышим от гостей нашего города комплименты в его адрес! Это очень приятно! И, конечно, мы должны сказать «спасибо» тем людям, кто ежедневно работает над тем, чтобы город становился всё краше и краше!

А что же делать остальным жителям? Любить свою малую родину, сохранять её для потомков и приумножать славу и красоту родного края!