Сделай лето ярким!

Солнечное лето, собери цветов букеты!Мы по радуге-дуге скачем на одной ноге!     Не жалей своих лучей!Лето, землю обогрей!                             Лето – прекраснейшее время года, поскольку очень тепло, вокруг все красиво, и у нас имеется отличная возможность отдохнуть. А еще лето – это время каникул и отпусков. Мы можем отправиться куда угодно, замечательно провести время у водоема, в тени изумрудной зелени, плескаться в теплой воде. Можно отправиться в горы, носиться на велосипеде или играть во всевозможные игры. А ещё можно прийти на детскую школьную площадку и получить массу впечатлений от увиденного, услышанного, а главное, ещё и сотворённого самим собой.

Сегодня воспитанники гимназической площадки «Здоровейка» играли в театр! Причём, они побывали и в роли зрителей, и в роли актёров. Ведь одно дело самим «творить» на сцене, другое – критично оценивать работу соперников! Мини-спектакли «По-щучьему велению» и «Колобок», пересказанные на новый лад, вызвали бурю эмоций и восторгов с обеих сторон! Юмористические реплики героев и талантливая игра актёров привнесли в известные произведения их новое видение и позволили ребятам раскрепоститься, попробовать себя в новом качестве, проявить скрытые доныне способности.                                                                                           Лето — чудная пора,рада лету детвора,
Можно в театр поиграть, заодно позагорать,                                                     На качелях покататься и с друзьями пообщаться!
Мы откроем вам секрет,что прекрасней лета нет!