Снова вместе! «Зелёная волна» собирает друзей!

Август в этом году  очень напоминает начало осени: утром прохладно и ветрено. Последний месяц лета для учеников 6,,Г’’ класса ознаменовался встречей с «Зелёной волной».

Ребята приступили к работе с энтузиазмом. Все повзрослели, поумнели, прибавили сил, поэтому с легкостью и непринужденно помогают школе.  Кто-то, весело болтая,  метет аллеи, кто-то, словно назначив долгожданную встречу, не переставая трудиться,  передает впечатления о своем летнем отдыхе, кто-то аккуратно собирает ветки и мусор, другие убирают школьные коридоры и кабинеты, в очередной раз наводя порядок и чистоту в любимой гимназии. Работы хватает всем.Но самое главное – есть возможность после двухмесячной разлуки еще раз увидеть школьных друзей, рассказать о том, чем занимался во время школьных каникул.

Пять дней пролетят незаметно. Впереди еще три недели каникул. Но за короткий период          трудовой деятельности гимназисты поняли, что только вместе можно сделать и свою школу, и свой город чище и красивее.