Знакомая незнакомка

Сказки… Как много ярких эмоций вызывает всё, что связано с детством! Ну, а сказки Пушкина – это классика, это то, что останется в сердце любого человека на всю жизнь. Но современным школьникам хочется даже в классике увидеть нечто такое, что им ближе по духу. Поэтому наши мультипликаторы постарались создать такой мультфильм, который и не нарушает сюжет автора произведения, и одновременно открывает для ребят новые грани знакомой сказки.
Вот и получился новый мультик «Руслан и Людмила: перезагрузка»! Знакомые нам герои храбро сражаются за своё счастье, проявляя чудеса сообразительности, ловкости и мужества. На протяжении всего просмотра воспитанники детской площадки «Здоровейка» испытывали море эмоций, ведь сказка изобилует и смешными, и драматическими моментами, держит внимание юного зрителя на протяжении полутора часов. Если хотите сравнить произведение А.С. Пушкина с его современным прототипом, добро пожаловать в кинотеатр!