До встречи в агусте!

Вот и подошёл к завершению июльский период летней площадки. За эти три недели мы много гуляли, играли, общались. Каждый день дарил нам встречу с   интересными людьми, с новыми открытиями, творческими  занятиями, весёлыми эстафетами, зазватывающими дух соревнованиями. Впереди нас ждёт третий месяц летнего отдыха, новый период в работе школьной площадки. Многие дети поедут на море, в горы, к бабушкам и дедушкам. Лето продолжает радовать беззаботным отдыхом и ожиданием чего-то радостного и чудесного. Сегодня мы традиционно завершаем неделю  походом в кинотеатр  на премьерный показ легендарного фильма  « Король Лев». В этом году исполняется 25 лет со дня выхода оскароносного мультипликационного фильма. Многие взрослые  выросли на этой чудесной сказке  , поэтому  трепетно ожидали выход фильма-ремейка о маленьком львёнке. А современные дети ждали яркую сказку  с красивыми музыкальными композициями. Действие фильма разворачивается в африканской саванне и повествует о молодом льве по имени Симба, который потерял своего отца Муфасу из-за своего злобного дяди Шрама и был изгнан из прайда в дальние края пустыни. Годы спустя он возвращается, чтобы вернуть себе трон. Фильм поразил ребят сочными красками африканской саванны, реалистичностью героев, трогательными отношениями Муфасы и Симбы, красивым музыкальным сопровождением. Можно смело сказать, что знаменитый диснеевский  фильм не оставил никого равнодушным! Послевкусие фильма было таким волшебным, чудесным, нежно-трогательным.. На такой лирической ноте завершилась  июльская смена .  «До свидания, июль! До встречи, август!»