Ни дня без движения…

Каждый день дарит ребятам интересные встречи, мероприятия, интерактивные экскурсии. И сегодняшний день не стал исключением. Воспитанники площадки приняли участие в весёлом празднике « Солнечные эстафеты», подготовленное специалистами ГДК. Эстафеты увлекли детей!  Разве можно остаться равнодушным, когда команды прыгают с мячом и скакалкой, бегают в ластах, строят башни из кубиков, метают кегли? Во время музыкальных пауз  мальчишки и девчонки пели со сцены, принимали участие в театрализации песен.  Всем понравилось чувствовать себя маленькими звёздами, а прохожие улыбались детворе. Решающей в соревнованиях стала эстафета с большими кубиками.

Участникам было необходимо по очереди донести кубик до обруча, в котором постепенно появлялась башня. Башня должна была устоять! А это оказалось как раз самым сложным!

В результате честных, весёлых соревнований победила команда «Барбарики». Довольные участники «Солнечных эстафет» завершили праздник игрой «Ручеек».Вот  так задорно, интересно прошёл наш день на школьной летней площадке!