Летний марафон

День четвёртый  июльского календарика площадки «Фантазируем, проектируем, творим». Наш летний марафон задора, активности, улыбок, встреч и яркий событий продолжается! Сегодня мы начали свой день с утренней зарядки, провели активные игры на свежем воздухе,  прогулялись по старым улочкам Армавира. Пешая прогулка закончилась в детской библиотеке.

Мероприятие, организованное сотрудниками , называлось «Интеллектуальная разминка и не только….». Мы потренировали свою память, внимание, логику, а потом разминка плавно перетекла в весёлые эстафеты. Радости не было предела! Кто ж не любит эстафеты? Весь этот праздник детского веселья и активности проходил на летней открытой площадке детской библиотеки имени Зои Космодемьянской.

Соревновательный дух захватил всех гимназистов!

Нас не пугала ни жара, ни сложность эстафет.Нам очень нравится проводить время на свежем воздухе, ведь это не только весело, но и полезно для здоровья.

Мы благодарны этому дню за новые эмоции и интересные встречи, яркое солнце и голубое небо, благодарны за счастливое детство! Будьте жизнерадостными вместе с нами! Наш летний марафон продолжается! Кто с нами?)

Comments are closed.