Первый этап пройден!

Школьные годы -прочный фундамент для всей взрослой жизни, основа основ, ведь все самое важное, нужное для последующих лет жизни закладывается именно в первые 9 лет жизни.

Неслучайно в конце 9-го класса учащиеся получают аттестат об окончании основной школы.Это первый этап… Первый итог… Момент принятия первого важного решения.Именно поэтому в день вручения аттестатов 26-го июня  грусть, радость и глубокие раздумья можно было увидеть на лицах выпускников 9-х классов.

Позади основной государственный экзамен, а впереди разные дороги.Кто-то продолжит обучение в колледжах и техникумах, а кто-то, определившись с профильным направлением, останется в одном из классов родной гимназии.Но сегодня они еще все вместе, своими большими классными семьями, в жизни которых за эти годы было столько интересного.Рядом любимые классные мамы, которые всегда находили нужные слова, учили, поддерживали, оберегали.

Рядом учителя, вложившие в маленькие светлые головы столько знаний!

Рядом мудрые наставники — завучи, дававшие самые  важные советы, и, конечно, любимый и уважаемый директор, всегда знающий, как направить на верный путь и привить огромное трудолюбие. Все слова благодарности им, людям, без которых невозможно представить любимую гимназию.Ну и, конечно, рядом родители…

Букеты в дрожащих руках, слезы в счастливых глазах и огромная родительская любовь в сердце!

Им тоже были адресованы слова благодарности, а они в свою очередь от души поблагодарили всех учителей и дали мудрые наставления детям:            смело идти вперед, жить честно и достойно и всегда гордо нести звание «Выпускник гимназии №1».

Мы твердо верим в то, что вы станете достойными продолжателями традиций нашей родной гимназии, на протяжении почти  120 лет  дающей своим выпускникам не только  крепкие знания, но и веру в себя , в свои возможности,

способность занять правильную позицию в жизни, быть  созидателем завтрашнего дня родного города, Кубани!

Удачи вам, выпускники 9-х классов 2019-го года!Счастья и исполнения желаний!

Comments are closed.