В лучиках радости и счастья!

Летят летние дни,  радуя нас теплом, заманивая в скверы и парки, приглашая в походы и детские лагеря.

Но, к сожалению, летят они очень быстро. Совсем незаметно пронеслись три недели и в «Росинке», оставив ребятам море впечатлений, хорошего настроения и радостных воспоминаний. Три недели в лучах летнего солнышка, в лучах счастья и радости, ребята  жили, творили, дружили, занимались творчеством и спортом.


Позади захватывающие квесты  в мир приключений и фантастики, виртуальные экскурсии по лучшим музеям России.

Ребята посещали театральные постановки: балет «Цветик Семицветик», спектакль «Самый храбрый», стали участниками ярмарочных балаганных гуляний в ДДЮТ.

Для них гостеприимно распахивала дверибиблиотека, в «Зале сказок» которой  дети принимали участие в интерактивных играх. На празднике Нептуна мальчишки и девчонки участвовали в веселых морских приключениях и эстафетах. Под руководством опытных инструкторов  ходили в походы, собирали палатки, наслаждались природой, пением птиц, любовались бурным течением Кубани.  И все это с хорошим настроением, с радостью и задором! За эти солнечные дни гимназисты открыли для себя мир ярких эмоций, получили незабываемые впечатления и крепко подружились. А значит, впереди у них встречи на вечерних тематических площадках,  общение и ожидание  новых летних чудес и приключений в лучах  радости и счастья! 

Comments are closed.