Конкурс знатоков и любителей театра

В рамках краевой акции «Зовём друг друга в гости»                                  в городском парке культуры и отдыха, для школьных лагерей, был проведён Квиз «Театр и дети».                                               Представителей от школ,участников турнира, приветствовала МБОУ-СОШ №17, собрав всех в центре парка.

По условиям игры ребята должны были обойти 8 станций с характерными для театральной тематики названиями: «Театр Карабаса-Барабаса», «Театральные професии», «Звуки и голоса»…

Дети отвечали на вопросы викторины о театральных профессиях,видах театра, отгадывали загадки, подражали звукам и голосам, разыгрывали сказки, произносили предложенные фразы с определённой интонацией и в образе. Гимназисты показали прекрасные знания о театре и правилах поведения в нём, получив высокие баллы и соответственно 1 место.МОЛОДЦЫ!!!