Время года и погода не помеха для похода.

Прекрасным летним утром воспитанники летнего лагеря «Росинка» отправился в поход, который ждали с нетерпением. После завтрака ребята из  первого, второго и четвертого отрядов построились в Тихом сквере, расположенном около гимназии.  Проводником-инструктором похода был Дмитрий  Сергеевич Гасюк — учитель физической культуры. Маршрут похода пролегал через исторические места города к живописным берегам реки Кубань. Любуясь красотами родного города, ребята добрались до места назначения.Недалеко от реки отряды расположились под пышными кронами деревьев.

На открытой солнечной поляне мальчишки и девчонки бегали, играли, гоняли мяч… Под руководством опытного инструктора по туризму Дмитрия Сергеевича они научились ставить палатку.

После подвижных игр, ребята утроили пикник.

Отдохнув и получив массу впечатлений от этой большой прогулки на природу, уставшие, но довольные дети вернулись в лагерь «Росинка», где их ждал вкусный обед.

Интересные дни в летнем лагере «Росинка» продолжаются. И мы ждём новых встреч!