Кто куда, а мы в поход!

В поход идут ребята, смеются и шумят,о школе, об уроках и думать не хотят.                                                                 Туризм всегда привлекал ребят.  В походы они ходят с огромным удовольствием, ведь  неформальная обстановка общения, новизна впечатлений, романтика и дух приключений всегда притягивают. Поход с детьми на природу — это прекрасная возможность отдохнуть, познать что-то новое, набраться впечатлений. Дети получают опыт общения с миром, настоящий, естественный.

Учатся жить в гармонии с природой, беречь красоту родного края,  учиться общаться  в коллективе, расширять  знания о правилах поведения в природе.

Воспитанники лагерной смены «Росинка»  вместе со своими  воспитателями и учителями физкультуры, отправились в поход. Все было по-настоящему: установка палатки, игры с мячом, перекус на свежем воздухе. День был насыщен впечатлениями и приключениями. Всем очень понравилось на природе. Ребята  были довольны друг другом и счастливы, что смогли пообщаться вне школы. Поход помог всем ребятам понять, что такое настоящая дружба.Мы уверены, что этот небольшой поход, останется в памяти как одно из самых ярких впечатлений детства, как шаг в мир походов и приключений!3 отряд «Чудаки», 5 отряд «Апельсинки».

Comments are closed.