12 Всекубанская — итоги подведены!

На сайте ГБУ КК «Центр развития физической культуры и спорта системы образования» опубликованы официальные итоги XII Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани».  В 1 группе (учебные заведения с численностью учащихся более 1000 чел)  наша гимназия стала 12-ой из 114 школ Краснодарского края, а из всех 490 учебных заведений одержавших победы  во II-ом и последующих этапах Спартакиады  — МБОУ гимназия №1 г. Армавира находится на 30-ом месте краевого рейтинга. Это лучший результат среди школ нашего города. Ещё раз поздравляем всех наших юных спортсменов и их наставников с успешным выступлением и желаем обязательно улучшить показанные результаты в следующей Спартакиаде.