За новыми впечатлениями

Зачем родители  отправляют  ребенка в лагерь? За новымивпечатлениями и знакомствами, за отдыхом от серых будней. Кроме того, чтобы ребенок набрался сил и укрепил здоровье. А здоровье во многом зависит от того, чем какой образ жизни ведем и чем мы питаемся. В летнем  школьном  лагере  «Росинка»  утро начинается с  гигиенической  гимнастики, состоящей  из комплекса физических упражнений для развития детей. Ежедневную зарядку для воспитанников лагеря проводят вожатые. С особым энтузиазмом ребята принимали участие в командной игре в футбол между мальчиками и девочками, в подвижных играх и эстафетах.

А какие вкусные завтраки и обеды готовят для них сотрудники школьной столовой! Кто же откажется от ароматных и свежевыпеченных булочек? После прогулок и игр на свежем воздухе до чего же вкусны обеды!  Рацион тут обязательно включает свежие овощи и фрукты, пищу, которая легко усваивается и заряжает ребенка энергией и силами на весь день.