Театр как особый вид искусства!

Театр – это особый вид искусства. Он пользуется сейчас очень большой популярностью и заслуживает внимание и любовь зрителей.Возможно, что театр – одно из самых трудных искусств. Ведь он сочетает в себе и литературу, и актерскую игру, и музыку. Чтобы сделать качественный спектакль надо много усилий большого количества людей и от каждого из них зависит успех спектакля.Но ребятам из 4 отряда «Солнечные лучики» были раскрыты секреты актерского мастерства, ведь они побывали сегодня на увлекательном мастер-классе театральной студии «Иллюзион» во дворце детского и юношеского творчества.

Педагог Андрей Анатольевич Дроздецкий рассказал ребятам о сущности актёрской профессии и провёл обучающие игры: на развитие внимания, памяти, воображения, коммуникативных умений, а также мимики и жестов. Ребятам было очень интересно, они получили массу новых знаний и отличное настроения на весь день.Театр – это прекрасно, увлекательно и полезно!