Детство должно быть счастливым!

1 июня – День защиты детей — всеми любимый праздник.                                                              Детство – замечательная пора, когда мы узнаем много нового, интересного, увлекательного. Знакомимся с окружающим нас миром, учимся общаться, дружить и понимать друг друга.                                                                                                                              Ежегодно в этот день улицы всех городов с радостью встречают подрастающее поколение! Детей ждут веселые аттракционы, развлекательные мероприятия, конкурсы и веселые представления.

Отряд «Солнечные лучики» в этот первый летний день путешествовал по родному городу. Ребята посетили любимые уголки, фонтаны, стали участниками мастер-классов. Наслаждаясь солнечным теплом, летнее настроение поднималось  и становилось все ярче.

Все ребята получили в подарок вкуснейшее мороженое! Мы поздравляем всех ребят с праздником!

Желаем развиваться, расти здоровыми и счастливыми!