Праздник детства

День защиты детей — это светлый, радостный праздник. Это праздник особый — ведь недаром им начинается лето. Летний лагерь «Росинка» гордится замечательной традицией празднования Дня защиты детей. В этот солнечный день на площади состоялось праздничное мероприятие. Музыкальные композиции никого не оставили равнодушными. Для детей было приготовлено много интересного. Для  ребят была организована игровая программа. 3 отряд принял активное участие в веселом и красочном празднике.

С большим задором они участвовали в массовых гуляньях.

В подарок всех ребят угостили вкусным мороженым.

Затем ребята были приглашены на мультфильм. Праздник никого не оставил равнодушным. Дети – наше будущее!

Заботиться о них каждый день, каждый час и каждую минуту – вот девиз педагогов летнего лагеря «Росинка»! Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных дел. 3 отряд