«Божья коровка» встречает друзей

Совсем недалеко от городских шумных улиц и городской суеты в поселке Заречный Успенского района находится оазис — фермерское хозяйство, агроусадьба «Божья коровка». Учащиеся 3 «А» класса отправились на экскурсию. Оказывается, можно увидеть, погладить, покормить всех знакомых с детства животных, но только настоящих. С замиранием сердца участники зашли на территорию фермы, всех встретила добрая хозяйка, которая провела инструктаж и повела детей на свое волшебное подворье. Вот маленькие цыплятки с утятками, пушистые кролики, вот забавные козлята подпрыгивают и их можно потрогать и подержать на руках, а дальше корова, самая настоящая, и от нее пахнет самым настоящим молоком..

Время пролетело так быстро, на выходе можно выпить стакан парного молока и домой, так жаль расставаться с милыми обитателями этой фермы.

До свидания, еще обязательно к вам приедем Спасибо за такую замечательную экскурсию!