Экскурсия в музей

Приближается    9 МАЯ  –  праздник Великой Победы. Традиционно во всех классах гимназии проходят уроки мужества. Учащиеся 8 класса «В» провели его в  армавирском  краеведческом  музее, где для ребят была организована  интерактивная  экскурсия  «Школа юных командиров».

Мероприятие прошло в формате  военно – спортивной эстафеты.                                          Команды продвигаются  по  маршруту , выполняя определённые задания.                                        Гимназисты показали хорошее знание по истории Великой Отечественной войны, сумели быстро расшифровать донесение, собрать в вещевой мешок  солдата  все необходимые предметы,  проявляли  ловкость, силу, сплочённость, взаимовыручку.

Успешно пройдя все этапы, ребятам вручили удостоверения юных командиров. Василькова Екатерина, учащаяся 8 класса «В»