Готовлюсь Родине служить

Накануне   великого праздника 74 – годовщины  Победы над  немецко – фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне  военно – патриотический клуб «Пост №1» совместно с военкоматом города Армавира  организовал торжественное собрание по приёму учащихся школ в ряды юнармейцев. Перед собравшимися с напутственными словами выступили военный комиссар города, ветераны, участники афганской  войны, офицеры Российской армии.  Они напомнили ребятам  о славных традициях отцов и дедов, самоотверженно защищавших рубежи нашей Родины, о доблести и мужестве  сынов, присягавших на верность своей Отчизне.

Наставники молодёжи высказали уверенность в том, что младшее поколение будет достойно своих отцов, на деле докажут свою верность и преданность стране.  Слова присяги «Клянусь!» были произнесены ребятами в едином порыве.

Теперь каждый юнармеец  должен понимать всю ответственность и серьёзность данных обещаний. Гудкова Екатерина , учащаяся 8 класса «В»