В мире искусства.

Посещая Дом Саввы Дангулова, гимназисты всегда узнают много нового и интересного, знакомятся с разными видами искусства и открывают для себя новых авторов. 4 «А» класс посетил выставку Ольги Старковой – художницы, радующей армавирцев своими произведениями искусства. Ольга Старкова родилась в 1988 году. Семнадцать лет прожила в городе Енисейске Красноярского края, окончила детскую художественную школу, затем Красноярский государственный художественный институт, отделение станковой графики. Работала преподавателем в Детской школе искусств города Красноярска. С сентября 2012 года и по сей день работает преподавателем в детской художественной школе города Армавира. Акварельные, пастельные работы и графика были представлены на выставке. Ребята увидели не только готовые гравюры, но и поэтапные заготовки — эскизы, доски для оттиска, так что смогли представить всю сложность и тонкости процесса их изготовления.