«Вечный огонь памяти и скорби…»

Приближается самый светлый и всеми любимый праздник, который имеет особенное значение для всех людей, живущих под мирным небом – это День Великой Победы. 9 мая – день освобождения от немецко-фашистских захватчиков. В ожидании этой памятной даты, учащиеся 4Б класса посетили урок мужества «Вечный огонь памяти и скорби…», который проходил в библиотеке им Н.А. Некрасова.

Сотрудник библиотеки Гаркуша Евгения Васильевна рассказала ребятам о памятных местах, расположенных на территории г. Армавира, посвященных подвигам наших соотечественников. Так же, учащиеся посмотрели документальный фильм «Их именами названы улицы города», в котором рассказывается о героях, которые были готовы на все ради мира на родной земле.Завершилось мероприятия торжественным возложением цветов  к Памятнику партизанам Армавирского отряда.Мы говорим СПАСИБО!!! Всем, кто не жалея своих жизней боролся за мир на земле!  Актив класса и классный руководитель.