Школа юного командира

Учащиеся 4  «В» класса посетили городской музей и стали участниками занимательной игры под называнием « Школа юного командира»Ребята с интересом слушали рассказ о том, каким должен быть командир, какими качествами обладать. Тронул сердца ребят рассказ и командирах советской армии,чей боевой путь был отмечен боевыми наградами. А потом ребята  соревновались, увлеченно собирали военный вещмешок, строили самолёты и запускали их в небо.Интерактив удался! Вывод, который сделали ребята после экскурсии был прост: надо учить и знать историю своей страны; воспитывать себя на примере лучших представителей  старшего поколения; формировать в себе качества, которые помогут  преодолевать трудности на жизненном пути.