С заботой о завтрашнем дне!

Сегодня мы с трудом можем себе представить, что бумаги нет. Она прочно вошла в наш обиход и кажется абсолютно доступной. А когда – то она была очень ценной и к ней относились очень бережно. Узнав, что из 1 тонны бумаги можно изготовить порядка 30 тысяч обычных ученических тетрадей, а для производства 1 тонны бумаги нужно израсходовать 17 деревьев, ученики 4 Б класса с энтузиазмом  включились в школьную экологическую акцию по сбору макулатуры «Сдадим макулатуру – сохраним дерево!»

Наш класс собрал уже 291 килограммов! Каждый ученик стал частичкой важного механизма по сохранению экологии на планете Земля и задумался о бережном отношении к окружающей среде. Значит, акция проходит не зря! Давайте вместе заботится о нашем общем доме!Актив класса и классный руководитель.