Книги, любимые с детства

С самого раннего детства с нами рядом идут герои всеми нами любимых произведений Сергея Михалкова. Читая их, выросло не одно поколение – это наши мамы, папы, дяди и тети. Эти книги написаны о детях и для детей.Учащиеся 4Б класса посетили школьную библиотеку и стали участниками литературной викторины «Кто не знает Михалкова?» Ребята разделились на две команды «Крестики» и «Нолики». Они угадывали имена любимых героев, особенности их внешности, характера. С огромным интересом прошло не только творческое, но и познавательное мероприятие. И, конечно, победила Дружба!

Чтение – это очень занимательное занятие, приглашающее нас в путешествие по удивительному миру книг. Мы хотим верить, что все гимназисты с огромным удовольствием познают страну книг, и они становятся лучшими друзьями ребят!   Актив класса и классный руководитель!