У нас всё получится!

27 марта  в МОУ СОШ №18  прошел фестиваль агитбригад «Живем интересно – сдаём ЕГЭ честно!»,  собравший выпускников 11-х классов, которые вышли на финишную  прямую и через два месяца примут участие в Государственной итоговой аттестации.  В этот день у них была возможность в игровой и развлекательной форме вспомнить основные вопросы, связанные с процедурой проведения ЕГЭ и наметить основные пути в подготовке к экзаменам.

Как преодолеть возникающие в ходе этой подготовки трудности? Как справиться со стрессом? Как повысить уровень мотивации?  На все эти вопросы одиннадцатиклассники вместе искали ответы.

Гимназию на этом фестивале представляла команда 11-Б класса «Новое поколение».  Ребята подошли к теме нестандартно и построили своё выступление в форме составления правильного маршрута, на котором у них все получится в ходе проведения ГИА.

На глазах у зрителей гимназисты раскрасили черный мир ЕГЭ совсем иными красками, создав своеобразную радугу желаний. Ребята смогли убедить всех, что на ЕГЭ можно вытянуть свой счастливый билет во взрослую жизнь, главное правильно замкнуть круг знаний, найти верные ориентиры и двигаться вперед, к заветной цели, веря, что все у нас получится!

Comments are closed.